Lamborghini R5.115/R5.130/R5.140 Evo/R5.160 Evo Technische Daten

Vollständige technische Spezifikation des Traktoren Lamborghini R5.115/R5.130/R5.140 Evo/R5.160 Evo :

ModellR5.115R5.130R5.140 EvoR5.160 Evo
Jahre der ProduktionN/AN/A2010-132010-13
Motormodell / -typ1000.6 WT1000.6 WT1000.6 WTI1000.6 WTI
Anzahl der Zylinder / Turboaufladung6T6T6TI6TI
Hubraum (cm3)6000600060006000
Bohrung x Hub (mm)105×115,5105×115,5105×115,5105×115,5
Maximale Motorleistung (PS) / U / min115/2500128/2500140/2350163/2350
Drehmoment (Nm) / U / min445/1400493/1300510/1600624/1600
Anzahl der Gänge (vorne + hinten)24+24/72+7224+24/72+7216+12/24+1216+12/24+12
Anzahl der synchronisierten Gänge (vorne + hinten)24+24/72+7224+24/72+7216+12/24+1216+12/24+12
StufenlosArt der AntriebsübertragungN/AN/AN/AN/A
Art der Revershydrhydrhydrhydr
Fahrgeschwindigkeit (km/h)0,15-37,80,15-37,8N/AN/A
Maximale Fahrgeschwindigkeit (km/h)40404040
Hydraulikpumpenkapazität (L/min)58586868
Hubwerksregelungehrehrmechmech
Max Hubkraft (kg)4800 (6200)4800 (6200)5400 (7000)5400 (7000)
Zapfwellendrehzahl (U / min)540/1000540/1000540/1000540/1000
Scheibenbremsenart (trocken / nass)N/AN/AN/AN/A
Art der Steuerung des BremssystemsN/AN/AN/AN/A
Wendekreis 2WD (m)N/AN/AN/AN/A
Wendekreis 4WD (m)10,610,6N/AN/A
Bereifung vorne 2WDN/AN/AN/AN/A
Bereifung vorne 4WD14.9R3014.9R3013.6R2814.9R30
Bereifung hinten 2WDN/AN/AN/AN/A
Bereifung hinten 4WD18.4R3818.4R3816.9R3818.4R38
2WD Gesamtgewicht (kg)N/AN/AN/AN/A
4WD Gesamtgewicht (kg)5080513054505700
Gesamthöhe mit Kabine (cm)281281278281
Gesamtlänge (cm)459459426432
Gesamtbreite (cm)275275275275
Kraftstofftankinhalt (l)240240240240
Kabinen Lautstärke (dB)75757575

Bist du ein Benutzer oder hattest du schon die Gelegenheit, mit Lamborghini R5.115/R5.130/R5.140 Evo/R5.160 Evo zu fahren? Wenn ja, dann teilen Sie ihre Meinung mit.

Name
Modell
Bewertung
Meinung

Like uns auf Facebook :

AgriDaten Facebook