John Deere 3050/3350/3650 Technische Daten

Vollständige technische Spezifikation des Traktoren John Deere 3050/3350/3650 :

Modell305033503650
Jahre der Produktion86-9386-9386-93
Motormodell / -typ6359DL6359DL6359TL
Anzahl der Zylinder / Turboaufladung666T
Hubraum (cm3)588358835883
Bohrung x Hub (mm)106,5×110106,5×110106,5×110
Maximale Motorleistung (PS) / U / min92/2300103/2300116/2400
Drehmoment (Nm) / U / min340/1400370/1400430/1500
Anzahl der Gänge (vorne + hinten)16+816+816+8
Anzahl der synchronisierten Gänge (vorne + hinten)16+816+816+8
StufenlosArt der Antriebsübertragunghydrhydrhydr
Art der ReversN/AN/AN/A
Fahrgeschwindigkeit (km/h)2,6-40,62,4-41,92,7-30,6
Maximale Fahrgeschwindigkeit (km/h)N/AN/AN/A
Hydraulikpumpenkapazität (L/min)444484
Hubwerksregelungmechmech/ehrmech/ehr
Max Hubkraft (kg)408040805690
Zapfwellendrehzahl (U / min)540/1000540/1000540/1000
Scheibenbremsenart (trocken / nass)N/AN/AN/A
Rodzaj sterowania układem hamulcowymhydrhydrhydr
Wendekreis 2WD (m)99N/A
Wendekreis 4WD (m)8,68,69,4
Bereifung vorne 2WD10,00-1610,00-16N/A
Bereifung vorne 4WD12,4-2814,9-2416,9-24
Bereifung hinten 2WD16,9-3818,4-38N/A
Bereifung hinten 4WD16,9-3818,4-3818,4-38
2WD Gesamtgewicht (kg)41504150N/A
4WD Gesamtgewicht (kg)453046405150
Gesamthöhe mit Kabine (cm)285288287
Gesamtlänge (cm)467467478
Gesamtbreite (cm)258258258
Kraftstofftankinhalt (l)121121170
Kabinen Lautstärke (dB)79,579,579,5

Bist du ein Benutzer oder hattest du schon die Gelegenheit, mit John Deere 3050/3350/3650 zu fahren? Wenn ja, dann teilen Sie ihre Meinung mit.

Name
Modell
Bewertung
Meinung

Like uns auf Facebook :

AgriDaten Facebook