International 3288/3688/3388/3588/3788 Technische Daten

Vollständige technische Spezifikation des Traktoren International 3288/3688/3388/3588/3788 :

Modell32883688338835883788
Jahre der Produktion81-8581-8579-8179-8180-81
Motormodell / -typD-358D-436DT-436BDT-466BDT-466B
Anzahl der Zylinder / Turboaufladung666T6T6T
Hubraum (cm3)58677138714476367636
Bohrung x Hub (mm)98,4×128,5109,2×127109,2×127109,2×135,9109,2×135,9
Maximale Motorleistung (PS) / U / min90/2400110/2400157/2400177/2400200/2500
Drehmoment (Nm) / U / minN/AN/AN/AN/AN/A
Anzahl der Gänge (vorne + hinten)16+816+816+816+812+6
Anzahl der synchronisierten Gänge (vorne + hinten)16+816+816+816+812+6
StufenlosArt der Antriebsübertragunghydrhydrhydrhydrhydr
Art der ReversN/AN/AN/AN/AN/A
Fahrgeschwindigkeit (km/h)2,4-26,92,4-26,92,9-33,32,9-33,32,5-28,5
Maximale Fahrgeschwindigkeit (km/h)N/AN/AN/AN/AN/A
Hydraulikpumpenkapazität (L/min)N/AN/A45,445,445,4
Hubwerksregelungmechmechmechmechmech
Max Hubkraft (kg)N/AN/A6835N/AN/A
Zapfwellendrehzahl (U / min)540/1000540/1000540/100010001000
Scheibenbremsenart (trocken / nass)N/AN/AN/AN/AN/A
Rodzaj sterowania układem hamulcowymhydrhydrhydrhydrhydr
Wendekreis 2WD (m)8,228,22N/AN/AN/A
Wendekreis 4WD (m)N/AN/A9,729,729,72
Bereifung vorne 2WD9,5L1511,5L15N/AN/AN/A
Bereifung vorne 4WDN/AN/A16,9R3818.4R3818.4R38
Bereifung hinten 2WD18.04.193418.04.1934N/AN/A
Bereifung hinten 4WDN/AN/A16.9R3818.4R3818.4R38
2WD Gesamtgewicht (kg)47704985N/AN/AN/A
4WD Gesamtgewicht (kg)N/AN/A741274937713
Gesamthöhe mit Kabine (cm)285285291294294
Gesamtlänge (cm)466466577580580
Gesamtbreite (cm)266266279279279
Kraftstofftankinhalt (l)189189579579579
Kabinen Lautstärke (dB)80582,578,57980,5

Bist du ein Benutzer oder hattest du schon die Gelegenheit, mit International 3288/3688/3388/3588/3788 zu fahren? Wenn ja, dann teilen Sie ihre Meinung mit.

Name
Modell
Bewertung
Meinung

Like uns auf Facebook :

AgriDaten Facebook