Deutz Fahr 5100/5110/5120/5130 Technische Daten

Vollständige technische Spezifikation des Traktoren Deutz Fahr 5100/5110/5120/5130 :

Modell5100511051205130
Jahre der Produktion2013-172013-172013-172014-17
Motormodell / -typTCD 3.6 L4TCD 3.6 L4TCD 3.6 L4TCD 3.6 L4
Anzahl der Zylinder / Turboaufladung4TI4TI4TI4TI
Hubraum (cm3)3620362036203620
Bohrung x Hub (mm)98×12098×12098×12098×120
Maximale Motorleistung (PS) / U / min95/2200105/2200113/2200120/2200
Drehmoment (Nm) / U / min397/1600440/1600460/1600480/1600
Anzahl der Gänge (vorne + hinten)10+10/30+3010+10/30+3010+10/30+3010+10/30+30
Anzahl der synchronisierten Gänge (vorne + hinten)10+10/30+3010+10/30+3010+10/30+3010+10/30+30
StufenlosArt der Antriebsübertragung3333
Art der Revershydrhydrhydrhydr
Fahrgeschwindigkeit (km/h)N/AN/AN/AN/A
Maximale Fahrgeschwindigkeit (km/h)40/40 (50)40/40 (50)40/40 (50)40/40 (50)
Hydraulikpumpenkapazität (L/min)60 (90)60 (90)60 (90)60 (90)
Hubwerksregelungehrehrehrehr
Max Hubkraft (kg)4650465046504650
Zapfwellendrehzahl (U / min)540/750/540/750/540/750/540/750/
Scheibenbremsenart (trocken / nass)N/AN/AN/AN/A
Rodzaj sterowania układem hamulcowymN/AN/AN/AN/A
Wendekreis 2WD (m)N/AN/AN/AN/A
Wendekreis 4WD (m)7777
Bereifung vorne 2WDN/AN/AN/AN/A
Bereifung vorne 4WD420/70R24420/70R24380/70R28420/70R28
Bereifung hinten 2WDN/AN/AN/AN/A
Bereifung hinten 4WD480/70R34480/70R34480/70R38520/70R38
2WD Gesamtgewicht (kg)N/AN/AN/AN/A
4WD Gesamtgewicht (kg)4450445049704970
Gesamthöhe mit Kabine (cm)269272277277
Gesamtlänge (cm)427427427427
Gesamtbreite (cm)243243244244
Kraftstofftankinhalt (l)165165165165
Kabinen Lautstärke (dB)72727272

Bist du ein Benutzer oder hattest du schon die Gelegenheit, mit Deutz Fahr 5100/5110/5120/5130 zu fahren? Wenn ja, dann teilen Sie ihre Meinung mit.

Name
Modell
Bewertung
Meinung

Like uns auf Facebook :

AgriDaten Facebook